Partidos de Qatar TotalEnergies Open

No se han encontrado encuentros
Próximamente podrás consultar los partidos televisados de tenis, actualizado cada día.

Partidos anteriores

sábado 17 de febrero de 2024

Final Centre Court
I. Świątek
vs.
E. Rybakina
Iga Świątek
No antes de
16:00
Elena Rybakina
DAZN WTA TV

viernes 16 de febrero de 2024

Semifinal Centre Court
E. Rybakina
vs.
A. Pavliuchénkova
Elena Rybakina
No antes de
15:00
Anastasía Pavliuchénkova
DAZN WTA TV
Semifinal Centre Court
I. Świątek
vs.
K. Plíšková
Iga Świątek
No antes de
16:30
Karolína Plíšková
DAZN WTA TV

jueves 15 de febrero de 2024

1/4 de Final Centre Court
A. Pavliuchénkova
vs.
D. Collins
Anastasía Pavliuchénkova
13:30
Danielle Collins
DAZN WTA TV
1/4 de Final Centre Court
L. Fernandez
vs.
E. Rybakina
Leylah Fernandez
No antes de
15:00
Elena Rybakina
DAZN WTA TV
1/4 de Final Centre Court
I. Świątek
vs.
V. Azarenka
Iga Świątek
No antes de
16:30
Victoria Azarenka
DAZN WTA TV
1/4 de Final Centre Court
N. Osaka
vs.
K. Plíšková
Naomi Osaka
No antes de
18:00
Karolína Plíšková
DAZN WTA TV

miércoles 14 de febrero de 2024

2ª Ronda Grandstand 1
M. Vondroušová
vs.
A. Pavliuchénkova
Markéta Vondroušová
12:00
Anastasía Pavliuchénkova
DAZN WTA TV
2ª Ronda Centre Court
Q. Zheng
vs.
L. Fernandez
Qinwen Zheng
13:30
Leylah Fernandez
DAZN WTA TV
2ª Ronda Grandstand 1
K. Plíšková
vs.
L. Nosková
Karolína Plíšková
No antes de
13:30
Linda Nosková
DAZN WTA TV
2ª Ronda Centre Court
L. Tsurenko
vs.
N. Osaka
Lesia Tsurenko
No antes de
15:00
Naomi Osaka
DAZN WTA TV
2ª Ronda Grandstand 1
E. Navarro
vs.
E. Rybakina
Emma Navarro
No antes de
15:00
Elena Rybakina
DAZN WTA TV
2ª Ronda Centre Court
I. Świątek
vs.
E. Alexandrova
Iga Świątek
No antes de
16:30
Ekaterina Alexandrova
DAZN WTA TV
2ª Ronda Centre Court
V. Azarenka
vs.
J. Ostapenko
Victoria Azarenka
No antes de
18:00
Jeļena Ostapenko
DAZN WTA TV

martes 13 de febrero de 2024

2ª Ronda Centre Court
Xinyu Wang
vs.
V. Azarenka
Xinyu Wang
12:00
Victoria Azarenka
DAZN WTA TV
2ª Ronda Grandstand 1
Q. Zheng
vs.
M. Linette
Qinwen Zheng
12:00
Magda Linette
DAZN WTA TV
2ª Ronda Grandstand 3
P. Badosa
vs.
L. Fernandez
Paula Badosa
13:00
Leylah Fernandez
DAZN WTA TV
2ª Ronda Centre Court
K. Siniakova
vs.
C. Gauff
Kateřina Siniaková
No antes de
13:30
Coco Gauff
DAZN WTA TV
2ª Ronda Grandstand 1
L. Nosková
vs.
M. Sakkari
Linda Nosková
No antes de
13:30
Maria Sakkari
DAZN WTA TV
2ª Ronda Centre Court
O. Jabeur
vs.
L. Tsurenko
Ons Jabeur
No antes de
15:00
Lesia Tsurenko
DAZN WTA TV
2ª Ronda Grandstand 1
A. Kalinina
vs.
J. Ostapenko
Anhelina Kalinina
No antes de
15:00
Jeļena Ostapenko
DAZN WTA TV
2ª Ronda Centre Court
Zhu Lin
vs.
E. Rybakina
Zhu Lin
No antes de
16:30
Elena Rybakina
DAZN WTA TV
2ª Ronda Grandstand 1
P. Martić
vs.
N. Osaka
Petra Martić
No antes de
16:30
Naomi Osaka
DAZN WTA TV