Partidos de ABN AMRO Open

No se han encontrado encuentros
Próximamente podrás consultar los partidos televisados de tenis, actualizado cada día.

Partidos anteriores

domingo 18 de febrero de 2024

Final Centre Court
J. Sinner
vs.
A. de Miñaur
Jannik Sinner
No antes de
15:30
Alex de Miñaur
M+ Deportes Tennis TV

sábado 17 de febrero de 2024

Semifinal Centre Court
G. Dimitrov
vs.
A. de Miñaur
Grigor Dimitrov
No antes de
15:00
Alex de Miñaur
M+ Deportes Tennis TV
Semifinal Centre Court
J. Sinner
vs.
T. Griekspoor
Jannik Sinner
No antes de
19:30
Tallon Griekspoor
M+ Deportes Tennis TV

viernes 16 de febrero de 2024

1/4 de Final Centre Court
G. Dimitrov
vs.
A. Shevchenko
Grigor Dimitrov
No antes de
13:00
Alexander Shevchenko
M+ Deportes Tennis TV
1/4 de Final Centre Court
A. de Miñaur
vs.
A. Rublev
Alex de Miñaur
No antes de
14:30
Andrey Rublev
M+ Deportes Tennis TV
1/4 de Final Centre Court
T. Griekspoor
vs.
E. Ruusuvuori
Tallon Griekspoor
No antes de
19:30
Emil Ruusuvuori
M+ Deportes Tennis TV
1/4 de Final Centre Court
J. Sinner
vs.
M. Raonić
Jannik Sinner
No antes de
21:00
Miloš Raonić
M+ Deportes Tennis TV

jueves 15 de febrero de 2024

2ª Ronda Centre Court
G. Dimitrov
vs.
M. Fucsovics
Grigor Dimitrov
11:00
Márton Fucsovics
M+ Deportes Tennis TV
2ª Ronda Centre Court
A. Shevchenko
vs.
H. Rune
Alexander Shevchenko
No antes de
13:00
Holger Rune
M+ Deportes Tennis TV
2ª Ronda Centre Court
H. Hurkacz
vs.
T. Griekspoor
Hubert Hurkacz
No antes de
14:30
Tallon Griekspoor
M+ Deportes Tennis TV
2ª Ronda Centre Court
J. Sinner
vs.
G. Monfils
Jannik Sinner
No antes de
19:30
Gael Monfils
M+ Deportes Tennis TV
2ª Ronda Centre Court
J. Struff
vs.
E. Ruusuvuori
Jan-Lennard Struff
No antes de
21:00
Emil Ruusuvuori
M+ Deportes Tennis TV

miércoles 14 de febrero de 2024

2ª Ronda Centre Court
D. Shapovalov
vs.
G. Monfils
Denis Shapovalov
11:00
Gael Monfils
M+ Deportes Tennis TV
2ª Ronda Court 1
E. Ruusuvuori
vs.
U. Humbert
Emil Ruusuvuori
11:00
Ugo Humbert
M+ Deportes Tennis TV
2ª Ronda Court 1
M. Raonić
vs.
A. Bublik
Miloš Raonić
No antes de
12:30
Alexander Bublik
M+ Deportes Tennis TV
2ª Ronda Centre Court
G. Dimitrov
vs.
L. Sonego
Grigor Dimitrov
No antes de
13:00
Lorenzo Sonego
M+ Deportes Tennis TV
2ª Ronda Centre Court
R. Safiulin
vs.
H. Rune
Román Safiulin
No antes de
14:30
Holger Rune
M+ Deportes Tennis TV
2ª Ronda Court 1
D. Goffin
vs.
A. de Miñaur
David Goffin
No antes de
17:30
Alex de Miñaur
M+ Deportes Tennis TV
2ª Ronda Centre Court
J. Sinner
vs.
B. Van de Zandschulp
Jannik Sinner
No antes de
19:30
Botic Van de Zandschulp
M+ Deportes Tennis TV
3ª Ronda Centre Court
F. Auger-Aliassime
vs.
A. Rublev
Felix Auger-Aliassime
No antes de
21:00
Andrey Rublev
M+ Deportes Tennis TV